Люди, подскажите какой сборник скачать, чтобы в магазине музыка звучала. Желательно не русская и не этническая.

Весена Мудрец (16748), закрыт 9 лет назад
Был до этого крейзи диско 80-х, но куда-то запал, а в инете его найте не могу
Дополнен 9 лет назад
Люди, я спрашиваю именно СБОРНИК!
Лучший ответ
GEdwardG Высший разум (243933) 9 лет назад
Я бы нечто подобное взял
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1274630

А если хочется чего-нибудь более нового и незаезжанного, то, допустим
http://rutracker.org/forum/tracker.php?nm=Aleksey Chistilin
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2326012
но это не сборники. .

Можно ещё такое, но там местами с оттенками этно, но не особо так. .
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3862815
ВесенаМудрец (16748) 9 лет назад
не знаю, лучшее ли это решение, но все-таки это вариант. И это действительно ответ на мой вопрос.
GEdwardG Высший разум (243933) Я тоже не уверен в своём выборе, полагался на свои предпочтения. Могу лишь добавить, что музыка Алексея Чистилина, как пишет он сам, звучит в холлах нескольких крупных магазинах Москвы. Yanni - довольно известный мульти-инструменталист, в его альбомах найдете и спокойные композиции на пианино под классику, и зажигательные современные ритмы, на YouTube легко найдете видео его концертов.
Остальные ответы
Александр Семерня Ученик (207) 9 лет назад
подключи радио и не думай о музыке - будет разная
ВесенаМудрец (16748) 9 лет назад
все не так просто. У меня стоит видеоплеер, а не комп.
Александр Семерня Ученик (207) кабель-то к нему подключить можно и с телефона балалаить
мария климова Мыслитель (7680) 9 лет назад
а чем хоть торгует магазин?
ВесенаМудрец (16748) 9 лет назад
одежда, обувь, сумки, бижутерия....
мария климова Мыслитель (7680) что-то нейтральное, чтобы не торопились уходить Lounge красивый)
Key Choose Гуру (3910) 9 лет назад
Скачайте МОООРЕ Cookie Monstа, либо Knife Party, либо KDrew. Либо Skrillex; либо xKore, либо iNexus.
ВесенаМудрец (16748) 9 лет назад
мне пожалуйста указания на относительно нормальные сборники. Я оттого и спрашиваю, чтобы меньше ковырять то, в чем весьма слабо разбираюсь. Кроме того, когда скачиваешь отдельные треки, то получается, что у треков разная громкость, со сборниками такого обычно не происходит
Key Choose Гуру (3910) Найдите альбом iNexus - Year Long Riot (2014). Вполне хороший.
Тиранозавр 4 Искусственный Интеллект (612425) 9 лет назад
Любой романтик-коллекшн Очередной Вообще (обычно ) в магазах радио включают