Как заработать девочке 11 лет без родителей???

Дополнен

Отвечайте нормально

Дополнен

У нас свой дом

Просто к примеру... Если ты живёшь в многоэтажной доме, то например за копейки предложи выносить мусор например, каждое воскресенье выставляют пакет с мусором за дверь. Тебе в квартиру не надо заходить. А если желающих много, то и доход больше.

да

Настюша, у вас есть Андроид, Iphone или Ipad устройство? Поздравляю - у вас есть возможность зарабатывать деньги за скачивание приложений из гугл плей или эп стора, вам необходимо зайти на http://app cent.ru/?partner=wrlyrt (Ссылка без пробелов). ) и нажать на "Узнать подробнее" и прочитать как это работает, там всё очень легко (Без гемороя) , деньги можно сразу же переводить на WM, на телефон, на Яд и. т. д.

Привет! Посмотри способы, которые мне приносят от
1000 рублей в день! [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Источник: <a href="/" rel="nofollow" title="50046457:##:top5">[ссылка появится после проверки модератором]</a>

расти пока заработать всегда успеешь не торопись жить .