Подскажите, пожалуйста, есть ли фильмы снятые по историческим любовным романам?

Татьяна Ефимова Знаток (250), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Zwanka Высший разум (778844) 9 лет назад
Камо грядеши
Ещё одна из рода Болейн
Анна и король Сиама
Остальные ответы
Елена Авдеева Знаток (267) 9 лет назад
Мемуары гейши Автор одноименной книги Артур Голден, написал роман в 1997 году. Сюжет повествует о любви и жизни известной гейши 20 столетия.

Сюжет: девушка-журналист просыпается в постели с убитым полицейским. Теперь ее целью является найти убийцу.
Жадины Ti-kkeul-mo-a Ro-maen-seu Чжи Ун — неудачник, который не может отыскать работу и живет за счет собственной матери. Единожды мать оставляет отпрыска без средств, и он становится бездомным. В этот же день его выручает Хон Силь, которая очень жадна. Ее хобби — часто навещать банк, чтоб делать сбер вклады, также продавать порожние стеклянные бутылки и ветхие газеты. Единожды она выяснит, что нуждается в отдельном банковском счете на чужое имя, чтоб получить 20 миллионов баксов. Тогда она и решает использовать Чжи Уна.

. Жена путешественника во времени. Фильм снят по сюжету одноименного романа Одри Ниффенеггер.
Главные роли в фильме исполнили Рэйчел Мак Адамс и Эрик Бана
Сюжет: молодые люди встретились и полюбили друг друга, казалось, что ничто не может помешать быть им вместе. Вот только есть одна проблема, мужчина страдает странным заболеванием. Он периодически перемещается во времени.
Nallyce Wonder Просветленный (31963) 9 лет назад
Любые экранизации Александра Дюма.
Елена Мамаева Просветленный (20545) 9 лет назад
Ромео и Джульетта
Красное и черное

Девушка с жемчужной сережкой

Английский пациент

Собор Парижской богоматери

Король и Анна

Троя

Джейн Остин

Гордость и предубеждение

Легенды осени

Разрисованная вуаль

Мемуары гейши

Легенды осени

Храброе сердце
Елена Юрченкова Искусственный Интеллект (113433) 9 лет назад
Почему-то никто не вспомнил серию об Анжелике Анн и Сержа Голон