Согласны ли вы, что вот такая панорама - технический брак?

Very Radioactive Metal Профи (625), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Vasily Berezin Просветленный (36782) 10 лет назад
ту даблин. . так этож туда блин....)
Андрей Нагайцев Оракул (83300) 10 лет назад
нам пофиг ваш дублин.
нас и тут неплохо кормят

Дмитрий Лебедев Просветленный (26028) 10 лет назад
Эк вам печень задели эти гуглопанорамы.. . Решили поконкурировать? )))
Съёмка такого рода как у гугла - процесс не простой, обработка и подгон под кучу требований типа замыливаний - тоже.. . Да и всякие свистелки раньше времени воткнутные в систему - типа проходы туда-сюда, интерактив - думаю, портят кровь разрабам.. . Ждать - авось допилят...
Very Radioactive MetalПрофи (625) 10 лет назад
Увы, так уж получилось, что те кто это требование замыливать придумали оказались у власти. :(
Дмитрий Лебедев Просветленный (26028) Власть-то тут постоку-поскоку. Есть право на личную бла-бла-бла. Надо исполнять. А то будет кто из важных, известных или просто юридически сильных, подкованных с любовницей в машине ехать. все. гуглоденьги потекут к нему в карман...
Евгений Морозов Мастер (2413) 10 лет назад
нет. задача этой панорамы показать местность и она с ней справилась.
Elys 007 Гуру (4847) 10 лет назад
Может рекламу прикрывали или дождик пошёл
Alexander Sergeyev Просветленный (30982) 10 лет назад
А что вы хотите - это автоматическое сохранение privacy. А если вы намеревались использовать подобные снимки в личных целях - прямой путь на фотостоки. Претензии-то ваша - в чём состоит? -)
Удачи!