Можно ли улучшить в телефоне переднюю камеру, т. е заменить ее например с 1.3 мп, на 5 мп? и сколько это стоит примерно?

Вероника Тимала Мастер (1038), на голосовании 9 лет назад
Можно ли улучшить в телефоне переднюю камеру, т. е заменить ее например с 1.3 мп, на 5 мп? и сколько это стоит примерно?
Голосование за лучший ответ
Dmitriy Muhin Мудрец (16519) 9 лет назад
Невозможно. Попытаюсь объяснить: производители, проведя маркетинговые исследования, решили, что нет необходимости во фротальной камере сранительно высокого разрешения, которая используется преимущественно для видеозвонков, Более того, схема телефона разработана и построена таким образом, что не позволяет провести подобные модернизации, Грубо говоря, (извините) проще, наверное, глаза на попу натянуть...