Подскажите, в последнее время начали появляться мешки под глазами и краснеют дома щеки из-за чего это может происходить?

Саша Монро Ученик (131), на голосовании 9 лет назад
Но дело в том что я не ем соленого и не пью воду на ночь, не курю и не пью, ложусь 9:00 - 9:30 встаю в 6:30, вроде высыпаюсь, 2-3 дня в неделю уделяю спорту. Помогите.
Голосование за лучший ответ
Tatyana Мастер (1439) 9 лет назад
Мешки под глазами могут говорит о проблеме с почками о проблеме с сердцем, кишечник, желудок, сходите сдайте анализы, для вас спокойней будет