Как сделать что бы фонарь на телефоне горел во время съёмки видео

gainulla kusainov Ученик (108), на голосовании 10 лет назад

У меня телефон prestigio multiphone
Голосование за лучший ответ
Владимир - Искусственный Интеллект (166461) 10 лет назад
Есть миф, что существует такой софт.
ZDR Просветленный (29694) 10 лет назад
Один американец ночью услышал шум, взял камеру, врубил встроенный в неё фонарик и пошёл снимать источник звука в ближайший лес. Пришёл, увидел Йети-альбиноса, обделался и вернулся домой. . .Спрашивается - стоит ли вообще фонарик ставить? В темноте бы он никого не увидел и не заснял и вернулся бы со спокойной душой, а теперь...
Veniamin Искусственный Интеллект (253927) 10 лет назад
Даже если он будет гореть, толку от него для видеосъёмки не будет.
˙·•●☼ПрОсТо АнДрЕй☼●•·˙ Профи (735) 10 лет назад
фонарик скачайте! толк будет! проверено
Александр Кузнецов Мыслитель (6535) 10 лет назад
Лучше выстрелить, перезарядить и выстрелить еще раз, чем ходить с фонариком и спрашивать: "Кто здесь? "