Время игр

Проблемы с GTA vice city на android. закрывается игра в процессе выполнения миссии "рекламная компания"

суть в том что я прохожу миссию "рекламная компания" в игре и у меня закрывается игра в процессе её выполнения. поставил все на минималки и всеревн игра закрывается. остается пройти последнею красную котнрольную точку и перед этим вылет. помогите. что мне делать. я летал просто так, не проходя через КТ и вылета не было. как только разбрасываю флаеры игра закрывается. . может есть какие нибуть проги чтобы улучшить игру или как то взломать эту миссию не проходить её??

киностудию вообще необязательно по основному сюжеты проходить

Попробуй скачать с http://mobigama.net/android/brodilki/2096-gta-vice-city-grand-theft-auto-vice-city.html там стабильная сборка, у меня с ней никаких проблем не возникало.

Тебя игра пытается уберечь от траты нервов (самая тяжёлая миссия)