Проглотил кусочек ножа, что делать?
При попытке отрезать пирог отломился кончик металлического ножа (2-4мм в длинну) треугольной формы, вероятно он в пироге и остался и был проглочен. Насколько это опасно и что стоит предпринять?
Есть побольше вязкой еды (пюре или хлебнве изделия) и потом выпить слабительное?
Видно долго пирог простоял без дела раз уже ножи об него ломаются... если осколоко ножа точно был проглочен то желательно бы сделать рентген желудочно кишечного тракта, потому что такие осколки могут сильно травмировать слизистую кишечника если "не так"лягут. Слабительное дело хорошее, но никто не даст гарантии что осколок полностью выйдет и нигде не застрянет.
кушать геркулес и овсяную
пить пару дней но шпу
Может бытт что угодно, моя знакомая проглотила иголку для шитья на счастье не случилось ни чего вышло спокойно как ни странно
Ну вообще он же не большой поэтому должен нормально пройти.