Потолстеет ли щенок чихуахуа от натуральной еды? Можно ли кормить собак натуральной пищей? Какие минусы и плюсы?

Дополнен

как правильно кормить? И чем?

нет. Совершенно без разницы чем кормить-правильно сбалансированной натуралкой или профхолистиком.

Без разницы, я натуралкой кормлю.

если не переборщите с порцией, будет все хорошо. часто натуралка основана на мясе, а там уж дается творог и тд

правильно кормить и будет нормальный

Смотря что почитать за на натуральную еду.... Котлетка, сосиска, печенька с хозяйского стола - это тоже уже не сушка из пакета, а типа - "натуралка " ...