Фильмы С интересным сюжетом, интересной развязкой. Что посоветуете?

Сулейман Сулейманов Ученик (239), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Юлия Ощинская Знаток (422) 9 лет назад
сегодня задавала тот же вопрос) ) насоветовали каких хочешь) ) но выбрала один. "Зеленая миля"
ну оооочень шикарный фильмец) мне очень понравился) советую) ) правда 1999 года, и длится 3 часа. но мне кажется, он того стоит что бы посмотреть) ) я в конце даже слезу пустила хD
фильм и о нем можно посмотреть тут - http://kinogo.net/907-zelenaya-milya-1999.html
ну правда кому как) это фантастика, драма, детектив, криминал.
не всем такое по нраву. . ну крч советую) )
Ирина МаниПросветленный (26048) 9 лет назад
Просто ,,Зелёная миля, , редко, кто не видел, среди моих друзей даже нет таких
Юлия Ощинская Знаток (422) ты то видела?
Остальные ответы
Олег Широков Мастер (1269) 9 лет назад
Фильм с довольно таки интересным сюжетом: "Пиджак";
Фильмы ужасов с неожиданной развязкой: "Незваные", "Грибы", "Призрак Красной Реки".
Полина Онлайн Профи (513) 9 лет назад
Побег за 3 дня,
Репортаж,
Мрачные небеса,
Мёртвая тишина,
Нити,
Звонок,
Смерть в сети,
Заклятие,
Грибы,
Запретная зона.
Ирина Мани Просветленный (26048) 9 лет назад
,.Золото Неаполя, , 1954 год-классика
Алёна Глухова Ученик (151) 8 лет назад
Дом грез, Другие -смотрели с открытым ртом (ну и еще Девушка с татуировкой дракона-жестокий)