подскажите пожалуйста урок в фотошоп, чтоб сделать подобное фото

123 456 Знаток (438), на голосовании 10 лет назад
Чтоб сделать человека наполовину в воде.
Голосование за лучший ответ
Паша Просветленный (32483) 10 лет назад
Подбери тон под цвет воды!
Толяныч, видеофотограф Искусственный Интеллект (110204) 10 лет назад
роликов на ютубе по изготовлению коллажей - более, чем достаточно.
Не ошибусь, если скажу что десятки тысяч
123 456Знаток (438) 10 лет назад
а в сахаре много песка, не ошибусь, если скажу, что сотни миллиардов песчинок.
При чем тут коллаж?
Толяныч, видеофотограф Искусственный Интеллект (110204) ПОТОМУ ЧТО ЭТО КОЛЛАЖ
Дед Оракул (90440) 10 лет назад
Не бывает уроков под конкретные выстёбывания. Есть уроки по монтажу, цветокоррекции, ретуши.. . Вам же нужен один "урок" - разобраться с инструментами графического редактора.
123 456Знаток (438) 10 лет назад
отлично, разобрался с инструкциями графического редактора и давай шедевры стряпать.
А уроки бывают какие угодно.
Дед Оракул (90440) Что б "шедевры стряпать" знать инструмент условие обязательное, но недостаточное. Выучить какието уроки - условие для шедевров необязательное. А достаточное условие - это владение художественным вкусом. Тогда шедевры "попрут" и без фотошопа. Достаточно карандаша.