Могу ли я стать донором, если я не гражданин России??

Ashot So Ученик (115), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Александра Просветленный (40673) 9 лет назад
Федеральный закон Российской Федерации от 20 июля 2012 г. N 125-ФЗ "О донорстве крови и ее компонентов"
Статья 12. Требования к донору, его права и обязанности
1. Донором вправе быть дееспособное лицо, являющееся гражданином
Российской Федерации либо проживающим на территории Российской Федерации на
законных основаниях не менее одного года иностранным гражданином или лицом без
гражданства <...>
Остальные ответы
A A Мастер (1897) 9 лет назад
Донором на органы может стать любой. Достаточно попросить об этом черных трансплантологов.
Роман Квасков Ученик (156) 9 лет назад
Мне кажется, да. Только думаю денег за это не получите
Майли Просветленный (40650) 9 лет назад
там не важно гражданство