Кто футбольный комментатор самый смешной?

Justin Bieber ☭ Гений (81863), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Винни-Пух Просветленный (35248) 10 лет назад

когда вижу Каренчика, то начинаю хохотать ещё до того, как он что-нибудь сказанёт
Остальные ответы
Счастье есть Знаток (370) 10 лет назад
самый смешной не знаю, а самый предвзятый -Орлов Геннадий, все время болеет за Зенит и даже сборную комментирует, уделяет внимание "бомжам". Противно.
Статик Х Гуру (3662) 10 лет назад
А мне нравится Орлов, его эпические попытки быть обьективным по ходу матча, откровенно веселят.
Drakonych Гуру (3299) 10 лет назад
Георгий Черданцев, тут без вариантов)
Big Muzzy Мудрец (13053) 10 лет назад
Константин Выборнов.. . такие коры мочил!