far cry 4 черный экран помогите!

fUti Мастер (1251), закрыт 10 лет назад
При запуске идет заставка фар край 4, затем черный экран и пишет . что программа не отвечает. Слышал что проблема такая у многих. но решения не нашел. Игра кстати запускается сама в окне. Слышал, что говорят надо поставить таблетку от али, но у меня ведь лицензия. что будет если я поставлю таблетку на лицензию, не забанят? помогите решить данную проблему
Лучший ответ
Андрей Знаток (360) 10 лет назад
Эта проблема наверно у 80%, кто купил лицензию. Ждём патч с исправлением. Больше вариантов пока не вижу
Остальные ответы
Герман Малахов Мудрец (11249) 10 лет назад
fUtiМастер (1251) 10 лет назад
и?
Герман Малахов Мудрец (11249) да у многих проблемы с запуском игры, может кривизну какую выпустили