Что подарить девочке на Новый год.

###Nafa za dver`u### %%%100%%% Ученик (244), на голосовании 9 лет назад
Девочке 9 лет. Девочка не любит играть в куклы, заниматься рукоделием (лепить, шить и т. д) но любит рисовать, не хочет в подарок книгу.
Девочка могла-бы порадоваться: модной одеждой, косметичкой (например: Комплект "Маленькая фея"),новой сумочкой, наручными часиками, и единственно, она может обрадоваться кукле из коллекции "Монстр хай" но уже, они ей не сильно нравятся.

Не могу выбрать подарок! Помогите, пожалуйста!
Голосование за лучший ответ
Черный перец Мудрец (16675) 9 лет назад

котенка подари!
Источник: лучший подарок.
###Nafa za dver`u### %%%100%%%Ученик (244) 9 лет назад
уже есть:)
Черный перец Мудрец (16675) тогда собачку.
###Nafa za dver`u### %%%100%%%Ученик (244) 9 лет назад
не любит (в 6 лет на бросилась собака, боиться)
Черный перец Мудрец (16675) крыску маленькую
/Bol'shoe Serdce/ Искусственный Интеллект (105513) 9 лет назад
вышивка, набор для рисования витражей, набор для плетения из бисера.
набор в стиле - маленькая фея.

конфеты, наконец.
###Nafa za dver`u### %%%100%%%Ученик (244) 9 лет назад
Девочка не любит ЗАНИМАТЬСЯ РУКОДЕЛИЕМ!
/Bol'shoe Serdce/ Искусственный Интеллект (105513) парфюм
Забанен в Google Оракул (96110) 9 лет назад
новогодний фейерверк и 1 петарду
###Nafa za dver`u### %%%100%%%Ученик (244) 9 лет назад
думаю, ей это не понравится!...