В макро фото-охоту входит только фотосъемка природы или еще и не чего-то не живого ( украшения и другие мелкие предметы?

Юлия Ученик (75), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Ελενη Искусственный Интеллект (198496) 10 лет назад
Фото-охота за ювелиркой называется предметка :)
следующий уровень Оракул (77967) 10 лет назад
снежинки они не живые, но природа
СергейШмелёв Просветленный (22221) 10 лет назад
Охота подразумевает на кого- то живого, а остальное не охота ). а БЛИЗКОФОТО (с)

Источник: микросхему или пылинку сфотай.
Klim Искусственный Интеллект (278798) 10 лет назад
любые мелкие предметы. будь то бабочки или драгоценности. . и т. п.
BERDYSH Искусственный Интеллект (112859) 10 лет назад
Увеличение (съёмка) в масштабе 1:1 и больше, без разницы живое-не живое...