Как вычислить стиллер?

Есть подозрение, что он в компе.

Чистил комп через CCLeaner( 9 912 кб, мало ) и через 2 антивируса - Касперский + DR.Web,

Есть очень сильное подозрение, что он остался. Как перестраховаться?

хмм, посмотри в диспетчере задач лишние процессы, типа result.exe, или isguiwehgiu.exe,или ewegfdgdfg.exe.

Зловреды такого рода действуют скрытно и часто самоуничтожаются после того, как сделали своё дело. В диспетчере задач искать их не стоит, разве если уж совсем простецкий зловред. Если у вас есть подозрения, то выявить наличие такого вредоносного ПО можно с помощью uVS и AVZ. Но без подготовки с ними не так просто разобраться. Лучше всего обратиться на антивирусный сайт типа virusinfo, safezone или на ixbt в эту тему http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=4:114297