Помогите установить русификатор для первого Far Cry
Скачал русификатор "Far_Cry_rus_full_Buka (1)" на стим версию Far Cry (самый первый фар край, где за джека карвера играешь) . Установил с помощью инсталятора, зашёл в игру, а она сука всё ровно на английском. А на стиме в свойствах доступен либо английский либо французский языки, а русского нет. Думаю может не тот путь указал. Подскажите путь куда надо ставить русификатор!
Там где скачал, должны быть инструкция. Попробуй найти блокнот в корне игры, и поискать строки типа language subtitles - english,а лучше ищи др. русик.