Представьте себе такую ситуацию:
вы гуляете по улице, вдруг находите что-то ценное, и подбираете. Придя домой через некоторое время вы ложитесь на кровать, крутите предмет в руках и ложите этот предмет под подушку, но когда вы просыпаетесь, протискиваете руку под подушки и не обнаруживаете столь ценный предмет.
Какая у вас могла бы быть первая мысль с утра?
Всем спасибо за ответы, они все хороши, но к сожалению, нужно выбрать только один, и отдам голос, за того, у кого меньше всего баллов :)
Я бы подумал, что вещь, которую я подбирал, это был всего лишь сон... Вот и все =)
Грязный предмет, подобранный с улицы, класть под подушку.... Ну не знаю.... Но вообще я б о нем не пожалел. Я его нашел, а не потратил на него деньги, так что же мне если пропал? А первая мысль была бы о том, что мне этот предмет приснился.
Наверно зубная фея приняла за зуб)
1. Какого лешего я ложила, а не клала?
2. Какого лешего я решила положить это под подушку?
3 и куда оно собственно делось?
Это был сон