Комп глючит

Анастасия Стеклянникова Знаток (261), на голосовании 9 лет назад
Вопрос по компьютеру. Постоянно перезагружается, отрубаются приложения с ошибками, вырубается проводник, синий экран через каждые 5 мин-10 мин. Тест памяти ни чего не показал, тест винта пару секторов на 200 мс. Это мать?
Голосование за лучший ответ
алекс калинин Ученик (156) 9 лет назад
скорее всего полетела Видеокарта
Анастасия СтеклянниковаЗнаток (261) 9 лет назад
Видеокарты нет
алекс калининУченик (156) 9 лет назад
а у вас какой компьютер?
Анастасия Стеклянникова Знаток (261) Что конкретно про него вас интересует?
GWAR Искусственный Интеллект (245429) 9 лет назад
или мать или переустанови систему
Анастасия СтеклянниковаЗнаток (261) 9 лет назад
Система переустановлена
Mr. Anderson Просветленный (27632) 9 лет назад
возможно винда ушатанная
NaivE Мыслитель (8244) 9 лет назад
Проверь, не греется ли. МОжет термопаста высохла. Если нет - то какое-то железо, не факт, что мать
Анастасия СтеклянниковаЗнаток (261) 9 лет назад
Не греется, проц в порядке по температуре. Мать- Asus P5G41C-M LX, проц Е-5500, 2800 MHz, 2 гига оперативы.
Тёмыч:) Профи (943) 9 лет назад
да, именно она, перед синим дребежание экрана и всё остальное
Источник: личный опыт!
Весы Мудрец (15694) 9 лет назад
Может ветродуй проца сдох
Hellusi Мыслитель (6707) 9 лет назад
какой именно тест памяти был и сколько проходов?
Анастасия СтеклянниковаЗнаток (261) 9 лет назад
memtest, количество заходов точно не помню. Это важно?
Hellusi Мыслитель (6707) бывает, что память начинает сыпать ошибками не с первого, а 4-5 проходов. Хотя такие симптомы могут возникать при неисправности других узлов.