Золотая цепочка и два золотых кольца
Снилось, что я с мамой (которая в жизни умерла уже) пошли на день рождение к знакомой и я говорю что будем дарить? Она достает короб очку с моей золотой цепочкой (которую я сейчас ногу с крестиком) , я смотрю на свою шею и мой крестик на другой цепочке я говорю - ну это де моя цепочка . Она говорит - ну ладно тогда подарим это- и протягивает другую короб очку - я открываю а там два кольца золотых, одно из них точно мое было которое я давно потеряла, мама мне его дарила, но оно почему то было погнутое, я его вырямила и говорю это точно нет и стала смотреть на второе и говорю может это но тоже жалко, на этом сон щакончился
ДополненК чему сон?
да кольца к отношениям, скоро парень появиться.. . или замуж выйдешь. может между двоими будешь выбирать.
эток вашим отношениям скорым.. флирт.. романтика
?