Проблемы в PES 2015(Pro Evolution Soccer 2015)

unnamed Знаток (482), на голосовании 9 лет назад
Как сделать вместе на полосе X(удар) что бы был пробел? Просто нажимаю пробел и нажимается отмена, ни как не смог сделать пробел вместо удара, так же пробовал Enter опять fail(( Подскажите как?
Голосование за лучший ответ
Роман Кириллченко Ученик (217) 9 лет назад
смени управление
unnamedЗнаток (482) 9 лет назад
Я описал выше! После нажатия пробел или Enter просто закрывается запрос о нажатии какой либо клавишы. Я сменил управление и другое, но не могу нажать Enter либо пробел что бы это был X(удар) не получается сделать как в FIFA
Henkel BababeУченик (60) 3 недели назад
Хотелось бы спустя 9 лет все же узнать как это сделать