А кто здесь вопросы и ответы удаляет? вроде нет ничего оскорбительного, а вопрос исчез?

Иногда.. . так бывает.. . Смотрящим бывает чел, который нихрена не понимает.

Да тут непонятно, что за модераторы.. многие оскорбляют.. суют свои причиндалы в разные щели.. матерятся это нормально.. стоит ответить адекватватно, уже видят подоплеку в этом..

Сам придумай! и назови и хто?

Иногда человек попадает в поле зрения модератора и он тщательней присматривает за ним. Меня тоже удивило, что некоторые люди не отвечают на письма в личку.

Моль завелась.