Я установила игру Sims 4, но вылезла ошибка "the dynamic library rld.dll failed to initialize (e1103)"
Видела, что людям советуют установить "Visual C++ 2013"
Моя просьба: если у вас была такая же ошибка и вы скачал нужный файл, и всё получилось, то пожалуйста, дайте ссылку на эту программу, и напишите, что нужно делать, когда я её установлю.
Если официальный значит попробуй докачать нужные драйвера или переустанови Если торрент он значит битый или просто торрент плохой попробуй другой скачать
Жду ответа.
Заранее спасибо!