Я скачала Sims 4,вылезла ошибка "the dynamic library rld.dll failed to initialize (e1103)-Читайте пояснение к вопросу!!!

Анастасия Осокина Ученик (99), на голосовании 10 лет назад
Я установила игру Sims 4, но вылезла ошибка "the dynamic library rld.dll failed to initialize (e1103)"

Видела, что людям советуют установить "Visual C++ 2013"

Моя просьба: если у вас была такая же ошибка и вы скачал нужный файл, и всё получилось, то пожалуйста, дайте ссылку на эту программу, и напишите, что нужно делать, когда я её установлю.

Жду ответа.

Заранее спасибо!
Голосование за лучший ответ
... Гуру (3365) 10 лет назад
Если официальный значит попробуй докачать нужные драйвера или переустанови
Если торрент он значит битый или просто торрент плохой попробуй другой скачать
Анастасия ОсокинаУченик (99) 10 лет назад
Докачать нужные драйвера?
... Гуру (3365) ну да может драйвер старый или чтото не установлено
qqq Просветленный (26684) 10 лет назад
Вот смотрите, я скачала эту программу. Нажала "скачать". мне нужно ВСЕ фалы скачивать на следующей странице или только один?
Анастасия Осокина Ученик (99) Я поставила галочку в самой первой строчке, выделились все файлы и я нажала "загрузить". Так?
******* Мастер (1675) 9 лет назад
ребятки, обновляйте direct X и будет вам счастье
onyhe ivefoji Ученик (152) 8 лет назад
Обсуждали тут уже, используй windowsfix.ru
Вацлав Беспалов Ученик (119) 8 лет назад
Была такая же проблема, юзай mwfix