Посмотрела фильм 2013 года Россия ,.Прошлым летом в Чулимске, , по рассказу Вампилова, такой классный. Почему

Ирина Мани Просветленный (26048), закрыт 5 месяцев назад
никто не знает про эти фильмы нарываешься на них случайно, при этом всякий ужас типа ,.Дом с лилиями,,,, Кухня в Париже, ,,Кавказская пленница,, разрекламирована и известна ?
Лучший ответ
Юлия Худышкина Ученик (188) 9 лет назад
"Валентина" фильм гораздо лучше. И актеры ни в какое сравнение с этими. Не понимаю зачем снимать практически такой же фильм? "Валентина"-снят по "Прошлым летом в Чулимске".
Ирина МаниПросветленный (26048) 9 лет назад
Актёры, как актёры, просто модно ворчать на тех, кто сейчас, и хвалить то что было раньше
Юлия ХудышкинаУченик (188) 9 лет назад
Причем здесь мода, если есть гениальнейшие фильмы (старые) , которые сейчас переснимают совершенно бездарно.
Ирина Мани Просветленный (26048) Это по рассказу, всё что переснимают по книге, не всегда плохо, сколько ,.Анн Карениных, , ,Мастер и Маргарита, , ,Доктор Живаго, , ,вы путаете с Кавказскими пленницами, , ,Джельтменами удачи,, - это и впрямь не стоило переснимать, всё равно так блистательно не получится