Создан сайт для любителей книг "weetbook"

Марина Данилова Ученик (143), закрыт 9 лет назад
в него вкладываешь, стараешься, вбухиваешь время деньги... а отдачи никакой. При том что сайт на много лучше (во многом) других сайтов ( пр чем у них много посещений) , а мы питаемся одним двумя людьми в день! скажите почему так?
Дополнен 9 лет назад
Стоит ли продолжать работу с сайтом???
Лучший ответ
an ni Мудрец (18842) 9 лет назад
Промоушен неудачный
Марина ДаниловаУченик (143) 9 лет назад
это не реклама, это вопрос и конкретный!!!
an ni Мудрец (18842) Как посетители о нем узнают? Почему они они оставят привычные кормушки и придут к вам?
Остальные ответы
Богданыч Просветленный (41566) 9 лет назад
чем ваш сайт лучше имхонета или там флибусты? Не нужно умножать сущностей, дедушка Оккам не одобряэ
Марина ДаниловаУченик (143) 9 лет назад
Уважаемый, дедушка Оккам, я понимаю ваше неодобрение моей записи, но прежде чем говорить о нашем сайте и сравнивать нужно проверить правильно ли вы судите! "флибуста" довольно хорошь, но.... там много но...
Богданыч Просветленный (41566) дедушка Оккам волей Божию помре, но бритву нам завещал)