как лечить

Cаша ыыыы Знаток (274), на голосовании 9 лет назад
Антивирус не видит эти вирусы, что делать, еще часто при просмотре видео в ютуб ноутбук трещит, и зависает что делать.

Голосование за лучший ответ
V&S Искусственный Интеллект (213027) 9 лет назад
HDD на последним издыхании не надо вирусы грузить.
Никита Фролов Мастер (1813) 9 лет назад
Dr web или перестановка Винды с форматирование системного диска
lyukor Мастер (1002) 9 лет назад
эмм диск этот системный что то типа необходимых резервных копий, то что в браузере это вирусы установите максимальную версию любого антивируса, яб советовал AVG internet security, далее установите в браузере дополнение ADBLOCK и проблемы будут решены
Diana Искусственный Интеллект (111304) 9 лет назад
для начала скачай утилиту AVZ 4.43 а затем запусти ее в безопасном режиме через F8 она удалит весь мусор изаразу утилита ЬЕСПЛАТНА