Поэзия души

Как вам мой стих про собаку?

Нрав его волчий и непростой. Он красивый, но вольный овчар. Командую я
:" Куш, Крайд, стой! ", но он любит гулять по ночам.

Утром лает пёс под окном, чтоб впустили его в тёплый дом, где хозяин
глаз не сомкнул потому, что он улизнул.

Я искала его под дождём, с фонарём искала и без, как же так- я забочусь
о нём, а он убежал снова в лес

Клятву себе я дала, что это в последний раз- должен Крайд понимать, что
такое хозяйский приказ.

Ночь свободой манит и пёс мой снова бежит, гонит инстинкт волка прочь,
который нельзя превозмочь.

Я на кухне свет не тушу, я пью
свой холодный чай и в мыслях Крайда прошу лапами в дверь постучать.

Мечтаю, вот он придет, ведь будет мой пёс скучать по тем, кто его так
ждёт и в ночь выхожу встречать.

Я верю, он любит меня, и вся его беготня всего лишь ради того, чтоб я
крепче любила его. Не приходит к рассвету Крайд- вот это уже через край. Даю
объявы, чтоб были в газете, по телевизору и в Интернете Я знаю, помогут друзья,
чтоб отыскалась собака моя.

Своей приятельской запиской я шлю совет Вам, а не лесть : с такой писательской пипиской не стоит к Музе в койку лезть !"

Погрустнела. Спит теперь в лесочке мой большой и верный волкодав. А так мне понравилось )

Очень душевный стих. Найдется Крайд !

фуууу!!!! 1 еле дочитала! главное что не улетает!

прочёл.... моя собака сдохла.... за свой гнилой базар ответишь?