Что делать если я скучная... Ну история внутри
Ну кароче говоря. На днях к своей бабушки приехала моя двоюродная сестра
Лиза.. Мы с ней гуляли, гуляли, веселились, смеялись, и встретили мою лучшую
подругу (ее тож зовут Лиза) *.И мы стали гулять все вместе. Моя сестра и
подруга познакомились.. И ваще стали неразлучными. X_X.Сегодня (тоесть на
следующий день)... Мы опять все вышли гулять, и я заметила, что они стали
про меня шептаться, говорить друг другу свои секреты, я им говорю, вы че
шепчетесь? А они "Да так, ничего"...И потом они меня вообще стали не
замечать... Сестра стала защищать мою подругу когда я ей что-то такое
скажу, а когда она мне (подруга) говорит, кое что обидное, та вообще не
реагирует, тока лыбится и всО. Они стали орать по всей улицы мои
секретики*..кидались они камнями в пацанов и подставляли меня, типо, что
это я кидала в них и т. д (..Потом они заявили что я СКУЧНАЯ... и почему то
стала именно сегодня. Мне было оч обидно, и они не заметили как я даже
ушла домой.... С подругой мы дружим где-то уже 3 года.. Нам всем по 12
лет.... МММ... ну и как стать для этих ЖАБ интереснее? Хотя та моя собственная систр...
Такие люди в будущем становятся предателями по своей натуре. Твое счастье, что это проявилось сейчас, а не позже. Всегда обидно видеть негативные стороны человека, особенно когда этого не ждёшь.
они просто вредничают.. не показывай вида и общайся с другими девочками, как ни в чем не бывало..
просто забей на этих ненормальных идиоток иди к своей цели, учись у меня почти такая же ситуация была
Никак. Забей на них. Найдёшь новых подруг.
Просто твоя двоюродная сестра падла. И подруга тоже. А ты не причем