5 утра: ) 05.08.1989г. Расскажите что меня ожидает или просто мои характеристики. Спасибо.

Анна Дождь Гуру (3078), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11282454) 8 лет назад
Дата рождения: 05.08.1989

Число дня рождения: 5
Толкование: Люди с этим числом сообразительны и проворны в решениях, импульсивны в действиях, стремятся к быстрому зарабатыванию денег, обладают гибким характером.

Качества человека: многосторонность натуры, самозабвенность, интеллектуальность.
Число месяца рождения: 8
Толкование: Чувства порывисты и "пламенны", которые человек никогда не прячет и не скрывает. Он добрый и лояльный, способный многим пожертвовать ради других. Но обид никогда не забывает, на компромиссы не идет и всегда готов отомстить. Энергетика очень сильная.
Число года рождения: 9
Толкование: Мысли такого человека должны быть направлены на улучшение жизни всего человечества. Всем, чем обладает: временем, деньгами или знаниями - он дожжен пожертвовать во имя построения лучшего мира. Часто при этом такой человек может забыть о себе и своих близких.
Число сущности: 4
Толкование: Жизненная миссия людей, рожденных под влиянием 4, заключается в том, чтобы выработать чувство стабильности, справедливости и дисциплины.

Это способный человек со своими идеями, планами. Старается разобраться во всем сам, без посторонней помощи. Надежен, честен, осторожен, избегает рискованных, предприятий. Это число может дать большой успех в жизни, но если у человека будут скромные цели, то число 4 может стать символом нищеты и поражения, поэтому не стоит их занижать.
Источник: Нумерология
Остальные ответы
Мари Мир Искусственный Интеллект (328246) 9 лет назад
У вас будут перемены любовных отношениях, но это все будут легкие ни к
чему не обязывающие романы. У вас очень большие проблемы с построением
серьезных отношений, да к тому же тенденция возвращаться в прошлое и
идеализировать партнера тоже не помогают.
Наталья Маринич Просветленный (21123) 9 лет назад
Львицы - красивы, сильны, умны, талантливы. Но лесть столько Львиц погубила и Львоа также. Если ваша подруга поёт вам дифирамбы дни напролет, то гоните её от себя. Просто в дальнейшем вы не сможите ей противостоять. В семейной жизни Львица за детей, семью - горло всем перегрызет. У Львиц много недоброжелателей и завистников. по той простой причине, что многое ей дается с легкостью. Вот и сейчас в ваш знак вошел Юпитер - планета большого счастья. В этот год с 17 июля по середину августа 2015 года у вас произойдет много событий и хороших и плохих. Но если вы найдете работу или подработку, то вы можете и что-то потерять. Это выглядит так : вы можете с кем-то поссорится или расстаться, но это Юпитер удаляет от вас плохих и лживых друзей. Не отказываетесь от поступающих предложений - все рассматривайте. Попадется и вы на коне.!
ростелеком 3gУченик (130) 9 лет назад
львы плохие люди
Наталья Маринич Просветленный (21123) На себя посмотри и в себе разберись! Чем ты лучше других!