Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Хочу купить цифровой фотоаппарат в России в другом городе у физического лица.

komerrsant Мыслитель (5322), закрыт 5 лет назад
Как подстраховать себя, чтобы я не получил кирпич? Т. е подстраховать себя от мошенничества со стороны отправителя и со стороны почтовой службы. В описи возможно написать что это кирпич стоимостью 20 тысяч рублей, а мне человек скажет что отправил камеру.
Лучший ответ
-Venus- Оракул (51871) 9 лет назад
на молотке покупай или авито
komerrsantМыслитель (5322) 9 лет назад
чем эти сервисы могут меня обезопасить?
-Venus- Оракул (51871) там рейтинги есть у продавцов, по крайней мере молоток, если он высылает кирпич- ты ему оставляешь отрицательный комментарий тем самым портя ему рейтинг и снижая продажи. можешь потребовать деньги назад, он будет обязан как-то улаживать эту ситуацию . Там редко обманывают ввиду этого. На авито -не знаю как, но это крупнейшая торговая и-нет площадка России