Кто даст аккаунт World Of Tanks? Срочно! Я в вк Калачников Артём. Акк с хорошими танками.

владимир калачников Ученик (107), закрыт 9 лет назад
Прошу кому не жалко отдай мне акк, с хорошими танками.
Дополнен 9 лет назад
В хорошие руки!
Дополнен 9 лет назад
Короче можно удалять вопрос и не надеется что мне дадут аккаунт. Никогда не поиграть мне на норм танках короче.
Лучший ответ
Стас Змачинский Оракул (70246) 9 лет назад
А что тебе мешает самому докачаться до хороших танков?
Остальные ответы
Сергей Просветленный (38340) 9 лет назад
А ты, забавный)
владимир калачниковУченик (107) 9 лет назад
?
Ты очём
Сергей Просветленный (38340) Кто тебе отдаст Акк с хорошими танками и вложенные в него годами и кучу бабла. Ты еще и рейтинг не меньше 60% попроси. Не нужно-но жалко. Если отдать, то разве только знакомому.