фильм о незнакомых друг с другом соседях, которые проломили стену.

Галина Каримова Ученик (201), закрыт 9 лет назад
Соседи, мужчина и женщина не первой молодости. Не знали, что живут в соседних подъездах. Понравились друг другу. Но как соседи, постоянно мешали.
Лучший ответ
Иванна Гений (76651) 9 лет назад
"Шаг навстречу" http://kinoepoha.net/144-shag-navstrechu.html

(Хотя, вряд ли это - он....там стену не ломали....)
Галина КаримоваУченик (201) 9 лет назад
Посмотрели фильм, замечательный!! ! Его и имела в виду, Точно не ломали стену, а где же ломали?
Иванна Гений (76651) Где ломали не помню....)))