подскажите номер сезона и серии в сериале Касл

ДрагоЛич Ученик (187), закрыт 3 года назад
серия про то где он вновь встречает своего отца, там где отца Касла подстрелили
Лучший ответ
Остальные ответы
Оливия Фрейзер Искусственный Интеллект (243341) 9 лет назад
Касл / Castle (2013) 6 сезон 12 серия Озвучка Lostfilm
«Глубокое прикрытие» -«Deep Cover»

Убийство молодого работника видеомагазина приобретает неожиданный поворот, когда команда детективов выясняет, что в прошлом парень был первоклассным хакером. Однако все это меркнет по сравнению с тем, что расследование приводит Беккет и компанию прямиком к отцу Касла — Джексону Ханту.