Кому посвещена 6 серия 1-го сезона Сверхъестественое? Кто такой Джеймс Маккарти? Ниже еще вопрос.

GL Мудрец (11786), закрыт 9 лет назад
Мне кажеться или эта серия просто, переснятая заново старая (из первых сезонов) . Потому что при просмотре сразу дежавю что, эта серия старая.
Дополнен 9 лет назад
Опечатался не 1-го сезона, а 10-го.
Лучший ответ
ЛyчщeЧeмAнгeль Высший разум (454416) 9 лет назад
GLМудрец (11786) 9 лет назад
И каким боком футболит связан с сериалам Сверхъестественное? Даже дата не совпадает.

ЛyчщeЧeмAнгeль Высший разум (454416) Без понятия)))
Рустам МамедовЗнаток (442) 9 лет назад
в этом вопросе разговор шел о другом человеке, не о футболисте, а о сценаристе, который умер в 2014 году, ему и была посвящена 6 серия 10 сезона сериала сверестественное, футболист ту ни при чем!!! !
Остальные ответы
))))))) Ученик (110) 7 лет назад
но там написано в память о Джеймсе Маккартни, почему?
GLМудрец (11786) 7 лет назад
комменты прочитай из предыдущего ответа) Все будет понятно.