Какой салон можно поставить на газ 2410
Естественно, с любой волги, от газ-24 то рестайлинговой 31105. Это, если ничего не переделывать.
А так - чего только не лепят. У меня 31105 2004года, сиденья вкрячил от бмв Е38 (кожа, электроприводы) . Пришлось срезать поперечину в салоне, и сварить новую пониже. Иначе башкой в потолок упирался) ) .
Наверное, если сиденья менять, то проще всего подойдут от ауди100. Т. к. там крепления тоже в трёх точках.
Торпеду видел (картинки в тырнете) ставят от w123, w124, ягуара S-type.
3110 но у 24 ретро панель интересней
я видел Волгу с военными номерами, около военного городка в Балашихе, внутри отделана каким-то необыкновенным деревом, я такой красотище в жизне не видел, чувствовалась рука великого специалиста
Любой можно даже с ГАЗ 3111, Но лучше сделать самодельный по последним технологиям в этом деле. он будет орегинальней и не будет смотрется как на корове седло