Сборная Домашка

История реальная и вопрос (см. вн)

История реальная. Многие грызут ногти. Ну, кажется, ну что тут необычного. Ну и я проснулся с погрызенными ногтями, НО на ногах и не мной. Как бы никого кроме меня и кота не было. Сделал вывод, что этоего проделки. Как думаете чего это он удумал?

Ну видать ты уже паркет царапал ногтями, вот кот о тебе же и заботится))

Кормить его надо чаще..)

Был такой случай! Потом стали появляться следы от вилки! Это не кот! это домовой тебя на вкус пробует! Помогло натирание перцем на ночь! (Типа я крутой перец).. . а может он просто решил что я переперчён...

хм. наверно *пообщались* с поваром! . .ну пропитались ее запахами....

Спать надо одному и никто ногти не отгрызет.