Вопрос по питанию ноутбука lenovo G565.

Имеется следующая проблема: ноут lenovo G565, аккумулятор L09C6Y02, в один прекрасный момент перестал работать от аккумулятора. В винде пишет, что батарея подключена, но не заряжается, уровень заряда не показывает, без адаптера не включается, при подключении адаптера индикатор батареи загорается секунд на 5 и гаснет. Как определить виновника? На банках в аккумуляторе напряжения одинаковые, общее напряжение 11,9в (акум 11.1в) . Или у кого может есть распиновка разъема этого аккумулятора? За ранее спасибо.

тогда нужно контроллер управления питанием смотреть если без батареи не работает