Как сделать фальшивую температуру?

Юлия Берестовенко Ученик (98), на голосовании 9 лет назад
вообщем, у меня очень сильно болит горло, но меня могут всё же отправить в школу (а я хотела бы побыть дома, так как из-за горла даже дышать тяжело) По этому в голову пришла повышенная температура. могли бы вы подсказать как повысить температуру тела? Ну и чтобы без последствий плохих. Заранее спасибо
Голосование за лучший ответ
Union MracoBess Мыслитель (7829) 9 лет назад
Потри об джинсы
Юлия БерестовенкоУченик (98) 9 лет назад
пробовала уже однажды. не получилось (
Union MracoBess Мыслитель (7829) Ммм, попробуй чай горячий или ботарею. Только аккуратно, вдруг лопнет:))
вася арматурин Ученик (117) 9 лет назад
От карандаша стержень сьесть только немного
D F Гуру (2813) 9 лет назад
читал у Шаламова, лагерники чтобы попасть в лазарет засовывали чеснок в анус - повышалась температура
Den ############## Ученик (30) 9 лет назад
пирогентал найди и уколись им в жопу
Эля Петрова Ученик (71) 9 лет назад
Знаю как, но это повредит вашему здоровью!
САША Мыслитель (6070) 9 лет назад
Враньё с детства повредит вашему здоровью в будущем.
Елена Ивлиева Мастер (1140) 9 лет назад
Если так сильно болит горло, значит надо об этом сказать родителям. Это инфекция и она небезопасна для окружающих. Вы можете заразить их