Что лутьше radeon hd 5770 или geforce gtx 640 ?! Что лутьше radeon hd 5770 или geforce gtx 640 ?!

кирилл копьЕв Знаток (420), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Владимир Котов Высший разум (401345) 9 лет назад
Обе слабые. Вторую лучше.
кирилл копьЕвЗнаток (420) 9 лет назад
Спасибо просто спор произошел что лучше из этих видио карт! У меня вторая !
Владимир Котов Высший разум (401345) Ну раз так, то я бы предпочёл, по разным причинам кроме производительности, потому, что производительность у них одинаковая, правда, выигрыш у каждой карты в играх будет свой - в одних играх одна пару кадров будет выигрывать, а в другой - другая. Каждый раз у всех выигрыш мизерный.
Остальные ответы
менталист Искусственный Интеллект (150468) 9 лет назад
вторая
кирилл копьЕвЗнаток (420) 9 лет назад
Спасибо просто спор произошел что лучше из этих видио карт! У меня вторая !
Тебя обманули, сказали то что ты хочешь слышать. 5770 в 1.5 раза кадров больше в играх, а производительность в 2 раза больше.
@ndrey Korol` Просветленный (22313) 9 лет назад
Что за "GTX 640"? есть GT 640 и HD 5570 её производительнее: http://gpuboss.com/gpus/Radeon-HD-5770-vs-GeForce-GT-640