Как проверить ключ для антивируса на валидность без установки антивируса?
Как проверить ключ для антивируса на валидность Без установки антивируса?
Удалось выиграть еще 2 года назад ключ для антивируса от Нортона. Сейчас установлен Другой антивирус, с еще почти 5-ю оставшимися месяцами лицензии. Хочется поставить именно тот выигранный мною продукт, но и терять действующую лицензию на мой нынешний антивирус, если этот ключ уже не валидный, тоже не хочется! Хочется просто проверить валидность (действительность) моего выигранного ключа, и сколько он еще будет годен, т. е. когда истечет срок его активации.
позваниить в служба поддержки
Можно одновременно два антивирусника поставить, но это вредно для компьютера, а так невозможно, думаю
Вообще так на карточко должен быть срок годности, если нет, значит хоть через 10 лет, по моему
Скорее всего вы храните так бережно уже труп.... И не проверить это никак иначе...