Обмен сотового телефона на более новый по гарантии

юра Елисов Ученик (153), на голосовании 9 лет назад
Могу ли я вернуть в салон Связной, телефон Sony Xperia Z1,который находится на гарантии, доплатить и взять себе Sony Xperia Z3.сколько это примерно будет стоить.. этот телефон я брал год назад за 27000.телефон в отличном состоянии.
Голосование за лучший ответ
Медведь Оракул (67424) 9 лет назад
Нет. Гарантия подразумевает возврат (или бесплатный ремонт) товара в случае обнаружения заводского брака.
юра ЕлисовУченик (153) 9 лет назад
Жаль.. в то хочется тот а таких денег жалко сейчас)
юра ЕлисовУченик (153) 9 лет назад
Жаль.. в то хочется тот а таких денег жалко сейчас)
Медведь Оракул (67424) Ну а как вы хотели :) Если бы такая возможность была, продавцы были бы завалены старыми телефонами
Артём Берн Ученик (120) 9 лет назад
Пока заходил на сайт, медведь ответил, плохой медведь! =))
МедведьОракул (67424) 9 лет назад
Артём Берн Ученик (120) =D