Рыбы асцендент в стрельце. Какой характер у этого человека?

Warrior Ученик (36), закрыт 10 лет назад
Незнающих и не интересующихся астрологией просьба проигнорировать вопрос.
Лучший ответ
Paranoïa Syndrome Мастер (1481) 10 лет назад
Асцендент в Стрельце — указывает на стремление к осознанию смысла бытия. В общении с окружающими жизнерадостны и приветливы. Окружающие воспринимают их как общительных искателей, возможно, склонных к авантюрам. Проявляется некоторое высокомерие в обращении, но есть и готовность оказать помощь. В жизни стремятся занять руководящее или лидерствующее положение. Свои принципы и установки проводят в жизнь воинственно, но всегда по-рыцарски, что свидетельствует об их человеческой зрелости.

Лоб юпитерианца интеллектуализирован, слабо наморщен, потому что они живут привольной жизнью. Брови их не особенно энергичны, дугообразны. Глаза большие, открытые, искренние, честные. Нос крупный, нижняя часть мясистая. Округлый подбородок, несколько отступающий внутрь. Большие уши с ровными мочками. Мягкие, коричневые, волнистые волосы. Светло-коричневые брови с ямочкой над носом. Широко открытые серые глаза.

Чаще всего юпитерианский нос происходит от типа прямых носов. Губы юпитерианца большие, мясистые, нечетко очерченные. Они слабо закрываются. Нижняя губа слегка отвислая. Характерный признак юпитерианской улыбки - добродушие. Лицо розовое, чистое. Мощная грудная клетка. Сильные мускулистые руки. Мясистые квадратные ладони. Тяжёлые ноги. Маленькие крепкие ступни. Бело-розовые, плотные, упругие молочные железы у женщин расположены высоко.

Плечи сильные, спина массивная. Гибкие, мускулистые руки, несколько укороченные, ладони квадратные, пальцы толстые и длинные.

Бёдра широкие, относительно короткие ноги тяжелы, с варикозно расширенными венами. Икроножные мышцы развиты хорошо, щиколотки массивны, но ступни маленькие и полные.

Юпитер не любит много бриться, волосы придают ему важность. Борода юпитерианца густая, величественная. Юпитерианка - и та имеет усики и бородку. Последнее локализуется на каком нибудь grain de beauet. Ни меркурианка, ни венерианка не допустили бы волос на своем лице. Но они отлично подходят юпитерианке, потому что придают ей важный вид.

Юпитерианцы созданы, чтобы главенствовать. Красивый облик, пышная борода, большой живот, добродушие, которым веет от них, уготовляют для них роль арбитров, утешителей, примирителей. Главным секретарем, деятельным человеком, от которого зависит все, могут быть марсианский, солнечный или юпитерианский типы. Но человеком, который представляет какое-либо общество, может быть только юпитерианец. Руководители крупных государств и республик, как правило, - люди юпитерианского типа, или с сильно выраженными юпитерианскими чертами характера.

Величественный, бородатый, обитающий между небом и землей, созерцающий божественную целостность подвластного ему мира. Он владеет красотой, но не завоёван ею. Контролировать мир и людей для него так же обыденно и просто, как интеллектуалу - навести порядок в собственном сознании. Юпитер - закулисный лидер, который спокойно, ненавязчиво, но твёрдо и неотвратимо утверждает свою волю.

Чаще средний рост. Величественная, олимпийская манера держаться. Тяжёлая и торжественная походка с размашистыми попеременными движениями рук. . Весёлый, смелый, общительный; оптимистичный, практичный, доминирующий субъект.

Если такой субъект тучный, то держит себя с достоинством. Человек с невысоким социальным положением выглядит не только учтиво, но и благородно, вызывая уважение. Широкое, мясистое лицо с прямоугольными очертаниями, но общий абрис головы напоминает желудь.
Остальные ответы
Милагресс =) Просветленный (20160) 10 лет назад
асцендент
Источник: штааа
WarriorУченик (36) 10 лет назад
что глаза на попе написано не понимаете астрологию не лезте своими глупыми вопросами!
Милагресс =) Просветленный (20160) та да
Сергей Искусственный Интеллект (133424) 10 лет назад
Знающие Вам не ответят, т. к. характеристика определяется гороскопом, а не только восходящим знаком и положением Солнца. Интерпретацию этих двух положений, что Вы указали можете посмотреть в яндексе.