Подойдёт ли данная оперативная память? ПОМОГИТЕ СРОЧНО!

Да не знаю какой даже придумать Профи (565), закрыт 9 лет назад
Привет, у меня возникла проблема на моём моноблоке нехватает оперативы для игр, стоит винда 8.1 хочу докупить ещё 4 гига и впихнуть подойдёт ли такая для МОНОБЛОКА HP TOUCHSMART 520 PC.
http://www.alser.kz/internet-magazin/operativnaya_pamyat_kingston__kvr1333d3s94g/id=38;classId=73

Вот её название: Kingston KVR1333D3S9/4G
Лучший ответ
Олег Рубаев Ученик (117) 9 лет назад
Вроде должно, но я не уверен.