Нормально ли если на календарике нет года?

Заказал в рекламном агентстве карманные календари в количестве 1000 штук. Когда получил, оказалось что календари без указания года. Можно ли таким календарём пользоваться и раздавать его людям?

у меня на столе время от времени лежат календари и когда на нем нет года на него нельзя полагаться. сразу мысль: а что если на нем 2013 год и я по дате ошибусь!?

Пользоваться можно и раздавать, но многим может не понравится )
Пусть лучше рекламное агентство переделывает.

не совсем корректно