образец заявления об опекунстве над внучкой

Дина Санжаровская Ученик (171), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Аленький цветочек Искусственный Интеллект (146318) 9 лет назад
В опекунском совете есть образцы всех заявлений, там и напишете.
Машунькин Мыслитель (6698) 9 лет назад
необходимо обратиться в органы опеки попечительства и патронажа по месту проживания
Мнение Васи... Профи (779) 9 лет назад
зайдите на сайт своего Управление Социальной Защиты Населения (УСЗН) , там есть электронные версии заявлений. Скачиваете и заполняете. Либо обратитесь лично в управление, специалисты помогут грамотно составить документ.
Марина АлександровнаИскусственный Интеллект (215189) 9 лет назад
УСЗН не занимается установлением опеки.
Мнение Васи... Профи (779) согласен. Этими вопросами занимается отдел опеки и попечительства. Но, на некоторых сайтах (УСЗН) , о которых писал выше, иногда выкладывают подобные образцы документов. Видно в каждом регионе по своему. Тогда вам надо обратиться либо к юристу, либо в отдел опеки и попечительство при администрации вашего населенного пункта. Извините, если я ввел вас в заблуждение.