проблеммы с видеодрайверами

Малышка Ученик (182), на голосовании 9 лет назад
. драйвер перестал отвечать и был востановлен.. . видюха жифорс жт икс 650. замучался переустанавливать дрова.. . не помогает. может кто знает как можно исправить эту проблему? (не советуйте только с оф сайта скачать) я уже от куда только не качал....
Голосование за лучший ответ
Yormungard Мастер (1275) 9 лет назад
переустанавливал систему?
МалышкаУченик (182) 9 лет назад
да.. . не помогает
YormungardМастер (1275) 9 лет назад
какая система
Малышка Ученик (182) была 7 максимальная. установил 7 домашнюю базовую но лицензию (под рукой другой винды не оказалось)
Artificial intelligence Искусственный Интеллект (188051) 9 лет назад
Ставь майские драйвера: http://www.nvidia.ru/download/driverResults.aspx/76101/ru
Ибо новые кривые до безобразия.
МалышкаУченик (182) 9 лет назад
спс щя попробую
UNCLE ФЕДЯ Просветленный (33304) 9 лет назад
Нехрена всякое дерьмо качать, лишь бы оно было последним. Качай 340 версию и всё будет работать. А то как идиоты качают 344, лишь бы последняя была и потом ноют, что нвидиа им не подходит.
DumDumОракул (54814) 9 лет назад
У меня стоит 344.11 и че ни разу невылетело хотя у меня SLI две видюхи.
UNCLE ФЕДЯ Просветленный (33304) Ну посмотри тогда, что тут каждый день спрашивают. http://otvet.mail.ru/search/%D0%B4%D1%80%D0%B0%D0%B9%D0%B2%D0%B5%D1%80%20nvidia%20344
DumDum Оракул (54814) 9 лет назад
Если переустановка драйверов не помогает то зайди в биос и PCI-e Fregency поставь на Auto или минимал сохранись и забудь про вылетающий драйвер.
МалышкаУченик (182) 9 лет назад
щяс попробую старый драйв установить если не поможет. попробую твой совет спасибо)
Rostov Telecom Мудрец (12814) 9 лет назад
корректно полность удалить старый драйвер, можно использовать специальные утилиты для удаления драйверов, затем установить новый драйвер! А вообще, замена видеодрайвера уже на рабочей системе - это 50на50!
Павел Мяндин Мыслитель (5369) 9 лет назад
Есть подозрение, что подгорает видеокарта, есть ли искажения или полоски на экране? -да, тогда дрова не помогут, но видюху можно прожарить тода поживёт ещё немного -нет, тогда да, косы дрова
МалышкаУченик (182) 9 лет назад
не не не каких полосок и искажений
taurus1967 Искусственный Интеллект (552860) 9 лет назад
пока что лучший вариант Snappy Driver Installer является программой по установке и обновления драйверов из драйверпаков. rutor.org -
Валера Деряжный Ученик (160) 8 лет назад
Советовали тут уже, используй driverplus.ru