Программирование

Здравствуйте, уважаемые участники! Прошу Вашей помощи в решении вопросов, на тему "Сети, IP адреса, подсети и т. д. ".

По личным обстоятельствам не успеваю ознакомится с материалом. Надеюсь на Вашу инициативу и желание помочь мне. Спасибо! Вопросы следующего характера:

1. Сопоставьте названия блоков данных (PDU), которыми обмениваются протоколы c названиями
уровней: Тransport, Network, Data-Link

A. Кадры, пакеты, сегменты

Б. Пакеты, сегменты, кадры

В. Сегменты,
кадры, пакеты

Г. Пакеты,
сегменты, кадры

Д. Сегменты,
пакеты, кадры2*. Каким уровням модели OSI соответствует
уровень Application модели TCP/IP?A. Application.
Б.
Session. В. Presentation. Г. Network.
Д. Transport. Е. Physical. Ё. Data-Link. 3*. Какие функции выполняет протокол IP? A. Фрагментация пакетов Б. Обнаружение и коррекция ошибок в передаче данных В. Адресация
сетевых служб Г. Адресация
хостов в сети Д. Управление
потоком данных 4. Дана сеть 192.168.0.0 / 24. Укажите маску подсети, разбивающую
указанную сеть на 32 подсети.
ОТВЕТ______________________________ 5. Дана сеть 172.16.0.0 / 16. Укажите маску подсети, разбивающую
указанную сеть на подсети по 14 компьютеров в каждой.
ОТВЕТ______________________________ 6. Дана сеть 192.168.0.0 /24 . С помощью VLSM необходимо
выделить минимально возможные диапазоны адресов для двух подразделений на 8, 2
и 65 хостов. Необходимо указать адрес подсети и маску в десятичном
представлении для каждой подсети. ОТВЕТ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________
7. Сколько подсетей в сети класса С с маской
255.255.255.224?
ОТВЕТ_________________________________________________________________________
8. Сколько хостов в сети класса B маской 255.255.252.0?
9. Укажите класс сети адреса 224.0.0.11. A. A Б. B В. C Г. D Д. Е 10. Укажите класс сети 191.0.0.0.

A. A Б. B В. C Г. D Д. Е

Желание помочь тебе ограничено нежеланием тратить свои силы на тех кто "сделайте за меня"

Ну и временем - нехрен тратить время на халявщиков.

Или ты делаешь и просишь подправить предлагая своё.
или иди в пешее эротическое

Я не изучал теорию сетей, но почему у тебя уровни OSI по-английски названы? Есть же каноничный русский перевод.