Можно ли отаплевать гараж в гск газовой пушкой

BELTURBO Ученик (114), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Dura lex, sed lex! Искусственный Интеллект (167561) 9 лет назад
Это противоречит технике безопасности.
А вообще смотрите устав ГСК и внутренние/локальные акты.

Я бы не стал т. к. это огнеопасно и есть риск нанести порчу не только своему имуществу, но и имуществу другим членам ГСК.
BELTURBOУченик (114) 9 лет назад
А всем огнеопасность при наличии хорошего оборудования и хорош вытежки
Dura lex, sed lex! Искусственный Интеллект (167561) Поймите что ГСК -это так сказать гараж который предусмотрен для хранения авто и не более, в гараже даже запрещают хранить огнеопасные и легковоспламеняющиеся жидкости не говоря уже об оборудовании.